広島県が発注する箱崎漁港 地域水産物供給基盤整備工事(箱崎地区)。2025年10月2日に31,000,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782020240441 |
AnkenNo:02782020240441 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:箱崎漁港 地域水産物供給基盤整備工事(箱崎地区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.02 | notice_or_designation_date:R07.09.16 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):31,657,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | 31,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 岡田石材株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782020240441 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:箱崎漁港 地域水産物供給基盤整備工事(箱崎地区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.02 | status:落札 | vendor_name:岡田石材株式会社 | amount_yen:31000000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-