G336661202601100011 防災・安全交付金事業 橋梁点検業務委託(ロープアクセス等)

美咲町が発注するG336661202601100011 防災・安全交付金事業 橋梁点検業務委託(ロープアクセス等)。

美咲町(岡山県)

公告情報

発注団体美咲町
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号3329101091020260027
原文の引用文を表示
AnkenNo:3329101091020260027 | dept:美咲町 建設課 | method:指名競争入札 | title:G336661202601100011 防災・安全交付金事業 橋梁点検業務委託(ロープアクセス等) | place:美咲町 西川上、柵原、飯岡 地内 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.11
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。