島根県が発注する(一)黒沢安城浜田線(長見工区)防安交付金(改築)工事 第3期。2026年7月17日公告、締切8月18日。2026年8月19日に31,400,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/18 |
| 案件番号 | 3200080018020260080 |
3200080018020260080|(一)黒沢安城浜田線(長見工区)防安交付金(改築)工事 第3期|令和 08年07月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月17日 より 令和 08年08月18日 まで
| 落札金額 | 31,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 宮田建設工業(株) |
| 状況 | 落札 |
3200080018020260080|(一)黒沢安城浜田線(長見工区)防安交付金(改築)工事 第3期|令和 08年08月19日|落札|31,400,000円|宮田建設工業(株)