東松山市が発注するR8マンホール鉄蓋(新郷ほか)7工区更新工事。2026年7月21日公告、締切8月25日。2026年8月25日に49,000,000円で落札。
東松山市(埼玉県)
| 発注団体 | 東松山市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 261814 |
R8マンホール鉄蓋(新郷ほか)7工区更新工事 | 261814 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 東松山市大字新郷地内ほか | 2026/07/21 | 2026/08/25 | 東松山市 政策財政部 契約検査課 |
| 落札金額 | 49,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社エム興業 本店 |
| 状況 | 落札 |
R8マンホール鉄蓋(新郷ほか)7工区更新工事|261814|2026/08/25|落札者決定|株式会社エム興業 本店|49,000,000