原谷アーチェリー場改修工事

秩父市が発注する原谷アーチェリー場改修工事。2026年5月27日公告、締切6月18日。2026年6月18日に9,190,000円で落札。

秩父市(埼玉県)

公告情報

発注団体秩父市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築
締切6/18
案件番号20260010003
原文の引用文を表示
原谷アーチェリー場改修工事 | 20260010003 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 秩父市大野原1520-2 | 2026/05/27 | 2026/06/18 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/18)
落札金額9,190,000円
落札者荒川建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
原谷アーチェリー場改修工事|20260010003|2026/06/18|落札者決定|荒川建設株式会社 本店|9,190,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。