単独公共 単独災害復旧事業護岸復旧工事 一級河川 牛池川 高崎市金古町地先

群馬県が発注する単独公共 単独災害復旧事業護岸復旧工事 一級河川 牛池川 高崎市金古町地先。2025年12月22日公告、締切1月14日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種土木一式
締切1/14
案件番号202500100005705
原文の引用文を表示
kenmei:単独公共 単独災害復旧事業護岸復旧工事 一級河川 牛池川 高崎市金古町地先 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市金古町 地先 | koukaibi:2025年12月22日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部高崎土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月14日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。