草加市が発注する排水路整備工事(C-317号水路)※一抜けC・週休2日制モデル工事。2026年2月18日公告、締切3月6日。2026年3月6日に12,406,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 3/6 |
| 案件番号 | 08084 |
排水路整備工事(C-317号水路)※一抜けC・週休2日制モデル工事 | 08084 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 草加市 吉町五丁目 地内 | 2026/02/18 | 2026/03/06 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 12,406,000円 |
|---|---|
| 落札者 | アースアンド株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
排水路整備工事(C-317号水路)※一抜けC・週休2日制モデル工事|08084|2026/03/06|落札者決定|アースアンド株式会社 本店|12,406,000