群馬県が発注する補助公共 社会資本総合整備(活力・重点)その17道路改良工事(No.131-141付近) 一般県道 下里見安中線西毛広域幹線道路(高崎安中工区) 安中市下秋間地内。2025年12月22日公告、締切1月26日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 1/26 |
| 案件番号 | 202500100005731 |
kenmei:補助公共 社会資本総合整備(活力・重点)その17道路改良工事(No.131-141付近) 一般県道 下里見安中線西毛広域幹線道路(高崎安中工区) 安中市下秋間地内 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:安中市下秋間 地内 | koukaibi:2025年12月22日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部安中土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月26日