安来木次線(切川2工区) 総合交付金(改築)工事 第6期

島根県が発注する安来木次線(切川2工区) 総合交付金(改築)工事 第6期。2026年7月8日公告、締切7月29日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式一般競争入札
工種一般土木工事
締切7/29
案件番号3200080001020260021
予定価格360,412,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3200080001020260021|安来木次線(切川2工区) 総合交付金(改築)工事 第6期|令和 08年07月08日|一般競争入札|一般土木工事|令和 08年07月09日 より 令和 08年07月29日 まで
出典(観測11件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。