令和8年度 県立伊勢崎特別支援学校整備 H6年棟・H16年棟長寿命化改修建築工事

群馬県が発注する令和8年度 県立伊勢崎特別支援学校整備 H6年棟・H16年棟長寿命化改修建築工事。2026年6月25日公告、締切7月29日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式一般競争入札
工種建築一式
締切7/29
案件番号202600100001859
原文の引用文を表示
kenmei:令和8年度 県立伊勢崎特別支援学校整備 H6年棟・H16年棟長寿命化改修建築工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:伊勢崎市粕川町 地内 | koukaibi:2026年06月25日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県教育委員会管理課 | koushu:建築一式 | kaisatsubi:2026年07月29日
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。