坂戸市が発注する坂戸市東清掃センター発火性危険物ヤード監視カメラ等設置工事。2026年7月1日公告、締切7月17日。2026年7月17日に2,790,000円で落札。
坂戸市(埼玉県)
| 発注団体 | 坂戸市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気通信 |
| 締切 | 7/17 |
| 案件番号 | K202600012 |
坂戸市東清掃センター発火性危険物ヤード監視カメラ等設置工事 | K202600012 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気通信 | 坂戸市大字赤尾2292番地 坂戸市東清掃センター | 2026/07/01 | 2026/07/17 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 2,790,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社菱和実業 本店 |
| 状況 | 落札 |
坂戸市東清掃センター発火性危険物ヤード監視カメラ等設置工事|K202600012|2026/07/17|落札者決定|株式会社菱和実業 本店|2,790,000