(主)浜田美都線(木都賀工区)防安交付金(改築)工事 第8期

島根県が発注する(主)浜田美都線(木都賀工区)防安交付金(改築)工事 第8期。2026年8月28日公告、締切9月15日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種アスファルト舗装工事
締切9/15
案件番号3200080018020260096
原文の引用文を表示
3200080018020260096|(主)浜田美都線(木都賀工区)防安交付金(改築)工事 第8期|令和 08年08月28日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|アスファルト舗装工事|令和 08年08月28日 より 令和 08年09月15日 まで
出典(観測13件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。