鶴ヶ島市が発注する旧ふれあいセンターアスベスト調査業務。2026年4月13日公告、締切4月27日。2026年4月27日に1,180,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | その他 |
| 締切 | 4/27 |
| 案件番号 | 20260100005 |
旧ふれあいセンターアスベスト調査業務 | 20260100005 | 指名競争入札 | 入札終了 | その他 | 旧ふれあいセンター(鶴ヶ島市大字高倉1041番地2) | 2026/04/13 | 2026/04/27 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 1,180,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社環境テクノ 本店 |
| 状況 | 落札 |
旧ふれあいセンターアスベスト調査業務|20260100005|2026/04/27|落札者決定|株式会社環境テクノ 本店|1,180,000