伊奈町が発注する令和8年度 小室地内配水管撤去工事。2026年5月26日公告、締切6月10日。2026年6月10日に29,700,000円で落札。
伊奈町(埼玉県)
| 発注団体 | 伊奈町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/10 |
| 案件番号 | 20260018 |
令和8年度 小室地内配水管撤去工事 | 20260018 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 北足立郡伊奈町大字小室地内 | 2026/05/26 | 2026/06/10 | 伊奈町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 29,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社矢部設備工業所 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 小室地内配水管撤去工事|20260018|2026/06/10|落札者決定|有限会社矢部設備工業所 本店|29,700,000