広面汚水中継ポンプ場汚水ポンプ等機械設備更新工事(26705)

秋田市が発注する広面汚水中継ポンプ場汚水ポンプ等機械設備更新工事(26705)。2026年8月25日公告、締切9月29日。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式公募型指名競争入札
工種機械器具設置工事(A)
資格市内本社
締切9/29
案件番号0000000477
原文の引用文を表示
0000000477 | 総務部 契約課 | 広面汚水中継ポンプ場汚水ポンプ等機械設備更新工事(26705) | 市内本社 | 機械器具設置工事(A) | 公募型指名競争入札 | 令和8年09月08日 | 開く | 令和8年09月29日 | 秋田市広面字大袋38-2 | 電子 | 令和8年08月25日 | 令和8年09月30日
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 0000000477 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 0000000477 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。