1- 2- 5 単県 河川工事(現場技術業務委託)/一級河川 広戸川

岡山県が発注する1- 2- 5 単県 河川工事(現場技術業務委託)/一級河川 広戸川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種河川,砂防及び海岸・海洋、道路
締切
案件番号3300891884120260069
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300891884120260069 | dept:美作県民局建設部 工務第一課 | method:指名競争入札 | title:1- 2- 5 単県 河川工事(現場技術業務委託)/一級河川 広戸川 | place:津山市瓜生原ほか | category:河川,砂防及び海岸・海洋、道路 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。