草加市が発注する実施設計業務委託(中央ポンプ場ストックマネジメント)。2026年5月11日公告、締切5月22日。2026年5月22日に10,000,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 5/22 |
| 案件番号 | 08340 |
実施設計業務委託(中央ポンプ場ストックマネジメント) | 08340 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 草加市 手代一丁目19番1号 中央ポンプ場 | 2026/05/11 | 2026/05/22 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 10,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社日新技術コンサルタント 埼玉出張所 |
| 状況 | 落札 |
実施設計業務委託(中央ポンプ場ストックマネジメント)|08340|2026/05/22|********|株式会社日新技術コンサルタント 埼玉出張所|10,000,000