川越市が発注する宮元町健康ふれあい広場園地管理業務委託。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に783,000円で落札。
川越市(埼玉県)
| 発注団体 | 川越市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 103902 |
宮元町健康ふれあい広場園地管理業務委託 | 103902 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | 川越市宮元町33番19ほか 宮元町健康ふれあい広場 | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 川越市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 783,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社山岸造園 本店 |
| 状況 | 落札 |
宮元町健康ふれあい広場園地管理業務委託|103902|2026/08/28|落札者決定|株式会社山岸造園 本店|783,000