鴻巣市が発注する市道E-389号線 道路改良工事。2026年8月20日公告、締切9月2日。2026年9月2日に2,100,000円で落札。
鴻巣市(埼玉県)
| 発注団体 | 鴻巣市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 9/2 |
| 案件番号 | 道路工508-20 |
市道E-389号線 道路改良工事 | 道路工508-20 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 鴻巣市箕田 地内 | 2026/08/20 | 2026/09/02 | 鴻巣市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 2,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社加藤土建工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道E-389号線 道路改良工事|道路工508-20|2026/09/02|落札者決定|株式会社加藤土建工業 本店|2,100,000