魚沼(道上地区)用水路改修工事

松伏町が発注する魚沼(道上地区)用水路改修工事。2025年11月19日公告。2025年11月19日に7,930,000円で落札。

松伏町(埼玉県)

公告情報

発注団体松伏町
方式指名競争入札
工種土木
締切
案件番号R07050
原文の引用文を表示
魚沼(道上地区)用水路改修工事 | R07050 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | | ******** | 2025/11/19 | 松伏町 (企画財政課) 企画財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(11/19)
落札金額7,930,000円
落札者鈴木舗装工業株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
魚沼(道上地区)用水路改修工事|R07050|2025/11/19|落札者決定|鈴木舗装工業株式会社 本店|7,930,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。