島根県が発注する令和8年度 地すべり対策事業 平田斐川第一地区 長寿命化対策実施設計業務。2026年7月24日公告。2026年8月20日に10,450,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木コンサルタント |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3200080016020260087 |
3200080016020260087|令和8年度 地すべり対策事業 平田斐川第一地区 長寿命化対策実施設計業務|令和 08年07月24日|指名競争入札|土木コンサルタント|
| 落札金額 | 10,450,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 出雲グリーン(株) |
| 状況 | 落札 |
3200080016020260087|令和8年度 地すべり対策事業 平田斐川第一地区 長寿命化対策実施設計業務|令和 08年08月20日|落札|10,450,000円|出雲グリーン(株)