皆野町が発注する町道皆野136号線道路補修工事。2025年10月20日公告、締切10月30日。2025年10月30日に5,211,000円で落札。
皆野町(埼玉県)
| 発注団体 | 皆野町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/30 |
| 案件番号 | 工2025-018 |
町道皆野136号線道路補修工事 | 工2025-018 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 秩父郡皆野町大字皆野地内 | 2025/10/20 | 2025/10/30 | 皆野町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 5,211,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社小笠原建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道皆野136号線道路補修工事|工2025-018|2025/10/30|落札者決定|有限会社小笠原建設 本店|5,211,000