令和8年度 石見銀山世界遺産センター展示更新工事

大田市が発注する令和8年度 石見銀山世界遺産センター展示更新工事。2026年7月6日公告、締切7月23日。

大田市(島根県)

公告情報

発注団体大田市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種内装工事
締切7/23
案件番号3205010001020260105
予定価格43,452,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3205010001020260105|令和8年度 石見銀山世界遺産センター展示更新工事|令和 08年07月06日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|内装工事|令和 08年07月07日 より 令和 08年07月23日 まで
出典(観測1件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。