江津市が発注する令和8年度 市道赤羽根団地8号線配水管布設工事。2026年7月16日公告。2026年8月5日に7,200,000円で落札。
江津市(島根県)
| 発注団体 | 江津市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 水道施設工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3207010001020260064 |
| 予定価格 | 7,280,000円 |
3207010001020260064|令和8年度 市道赤羽根団地8号線配水管布設工事|令和 08年07月16日|指名競争入札|水道施設工事|
| 落札金額 | 7,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 江津水道工事(有) |
| 状況 | 落札 |
3207010001020260064|令和8年度 市道赤羽根団地8号線配水管布設工事|令和 08年08月05日|落札|7,200,000円|江津水道工事(有)