品川区が発注する品川区北品川一丁目、二丁目付近再構築工事実施設計委託。2026年8月3日公告。
品川区(東京都)
| 発注団体 | 品川区 |
|---|---|
| 方式 | 不明 |
| 工種 | 1200 土木設計 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 2026:13:109:00885 |
| 予定価格 | 16,040,200円 |
自治体名:109 品川区 | 案件番号:2026-00885 | 内部発注番号:5082001187 | 業種 業種1:1200 土木設計 | 件名:品川区北品川一丁目、二丁目付近再構築工事実施設計委託 | 共同格付:順位格付 | 履行場所:東京都品川区区指定場所 | 履行期間:契約締結日の翌日から令和9年3月12日まで | 契約方法 1:1 委託 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月3日 | 概要:別添「公告文 5概要」のとおり | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 発注・起工部署 部署名:河川下水道課 | 契約部署 部署名:経理課 | 契約主体役職:品川区契約担当者 | 担当者:長 大輔 | 希望申請受付期間:2026年8月3日 9時00分 から 2026年8月17日 17時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 入札見積締切日時:2026年9月4日 14時30分 | 開札日時:2026年9月4日 14時30分 | 開札場所:電子調達サービス | 予定価格:16,040,200円 | 希望申請要件 1:1:別添の「公告文」を参照のこと | 配布資料等:公告文 (PDF 145KB)