5720緊急浚渫推進工事(深作多目的遊水地樹木伐採工その2)

埼玉県が発注する5720緊急浚渫推進工事(深作多目的遊水地樹木伐採工その2)。2025年11月25日公告、締切12月12日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切12/12
案件番号25000201751
原文の引用文を表示
5720緊急浚渫推進工事(深作多目的遊水地樹木伐採工その2) | 25000201751 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一級河川深作川(深作多目的遊水地)/さいたま市見沼区春野地内外 | 2025/11/25 | 2025/12/12 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。