排水機場等維持修繕工事(中川上流排水機場・水位計ほか更新設計業務委託)

埼玉県が発注する排水機場等維持修繕工事(中川上流排水機場・水位計ほか更新設計業務委託)。2026年7月28日公告、締切8月21日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/21
案件番号26000082857
原文の引用文を表示
排水機場等維持修繕工事(中川上流排水機場・水位計ほか更新設計業務委託)|埼玉県|2026-07-28|2026/08/21|26000082857|一般競争入札(ダイレクト入札)|開札中|建設コンサルタント|一級河川幸手放水路(中川上流排水機場)/幸手市惣新田地内|2026/07/28|2026/08/21|埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000082857 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。