3- 1-10 単県 ダム施設管理(深浅測量)/湯原ダム

岡山県が発注する3- 1-10 単県 ダム施設管理(深浅測量)/湯原ダム。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種測量一般
締切
案件番号3300881874520260001
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300881874520260001 | dept:美作県民局建設部真庭地域事務所 湯原ダム管理事務所 | method:指名競争入札 | title:3- 1-10 単県 ダム施設管理(深浅測量)/湯原ダム | place:真庭市湯原温泉ほか | category:測量一般 | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。