浄化槽設置工事(その10)

安来市が発注する浄化槽設置工事(その10)。2026年8月18日公告。2026年8月28日に2,590,000円で落札。

安来市(島根県)

公告情報

発注団体安来市
方式指名競争入札
工種冷暖房衛生設備工事
締切
案件番号3206010001020260095
予定価格2,632,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3206010001020260095|浄化槽設置工事(その10)|令和 08年08月18日|指名競争入札|冷暖房衛生設備工事|

落札結果

落札(8/28)
落札金額2,590,000円
落札者(株)アスタス
状況落札
原文の引用文を表示
3206010001020260095|浄化槽設置工事(その10)|令和 08年08月28日|落札|2,590,000円|(株)アスタス
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測11件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。