森林管理道栗山線・赤木七重線 林道橋定期点検業務委託

小川町が発注する森林管理道栗山線・赤木七重線 林道橋定期点検業務委託。2026年8月27日公告、締切9月11日。

小川町(埼玉県)

公告情報

発注団体小川町
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切9/11
案件番号2026082601
原文の引用文を表示
森林管理道栗山線・赤木七重線 林道橋定期点検業務委託 | 2026082601 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | | 2026/08/27 | 2026/09/11 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2026082601 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。