群馬県が発注する補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)補償調査業務委託 芝塚東① 高崎 (都)3.4.18 高崎前橋線 高崎市江木町外地内。2026年6月26日公告、締切7月10日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント |
| 締切 | 7/10 |
| 案件番号 | 202600100100793 |
kenmei:補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)補償調査業務委託 芝塚東① 高崎 (都)3.4.18 高崎前橋線 高崎市江木町外地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市江木町 外地内 | koukaibi:2026年06月26日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部高崎土木事務所 | koushu:補償関係コンサルタント | kaisatsubi:2026年07月10日