嵐山町が発注する県費単独土地改良事業 吉田地区 農道整備工事。2025年10月7日公告、締切10月17日。2025年10月17日に8,000,000円で落札。
嵐山町(埼玉県)
| 発注団体 | 嵐山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/17 |
| 案件番号 | 251017001 |
県費単独土地改良事業 吉田地区 農道整備工事 | 251017001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 嵐山町大字吉田地内 | 2025/10/07 | 2025/10/17 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 8,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中村建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
県費単独土地改良事業 吉田地区 農道整備工事|251017001|2025/10/17|落札者決定|中村建設株式会社 本店|8,000,000