行田市が発注するR8 総選加)舗装修繕工事(若小玉字北大竹、南大竹:新ごみ処理施設関連)。2026年7月30日公告、締切8月27日。2026年8月27日に14,900,000円で落札。
行田市(埼玉県)
| 発注団体 | 行田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | R08-0011818 |
R8 総選加)舗装修繕工事(若小玉字北大竹、南大竹:新ごみ処理施設関連) | R08-0011818 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 行田市大字若小玉字北大竹、南大竹地内 市道第7.1-6号線 | 2026/07/30 | 2026/08/27 | 行田市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 14,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社伊藤建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
R8 総選加)舗装修繕工事(若小玉字北大竹、南大竹:新ごみ処理施設関連)|R08-0011818|2026/08/27|落札者決定|有限会社伊藤建設 本店|14,900,000