茨城県が発注する08国補地道第08-03-360-0-001号・07国補地道第07-03-360-A-001号・07国補地道第07-03-360-0-002号合併 道路改良舗装工事【とりおり1/2】。2026年8月10日公告、締切9月8日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 9/8 |
| 案件番号 | 08-03-360-0-001 |
08国補地道第08-03-360-0-001号・07国補地道第07-03-360-A-001号・07国補地道第07-03-360-0-002号合併 道路改良舗装工事【とりおり1/2】 | 08-03-360-0-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一般県道横塚真壁線 筑西市知行 地内 | 道路改良舗装工事L=80m 置換工(RB―40 T=80cm)V=470m3 下層路盤工(RC―40 T=30cm)A=589m2 上層路盤工(M―30 T=20cm)A=549m2 基層工(再生粗粒度As20 T=5cm)A=549m2 表層工(再生密粒度As20 T=5cm)A=549m2 側溝工L=167m 工期:令和9年3月15日まで | 2026/08/10 | 2026/09/08 | 49,742,000 | 茨城県 土木部 筑西土木事務所