小川町が発注する町道228・2859号線除草業務委託。2026年6月18日公告、締切7月6日。2026年7月7日に2,200,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 道路 |
| 締切 | 7/6 |
| 案件番号 | 2026061703 |
町道228・2859号線除草業務委託 | 2026061703 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | | 2026/06/18 | 2026/07/06 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 2,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社オカベ建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道228・2859号線除草業務委託|2026061703|2026/07/07|落札者決定|株式会社オカベ建設 本店|2,200,000