広島県が発注する令和7年度 公園施設維持修繕事業 帝釈峡 帝釈三坂橋塗膜除去工事 No.3。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 塗装工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02483020250042 |
AnkenNo:02483020250042 | dept:広島県農林水産局 北部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 公園施設維持修繕事業 帝釈峡 帝釈三坂橋塗膜除去工事 No.3 | category:塗装工事 | kaisatsu_date:R08.02.27 | notice_or_designation_date:R08.02.06 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02483020250042 | dept:広島県農林水産局 北部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 公園施設維持修繕事業 帝釈峡 帝釈三坂橋塗膜除去工事 No.3 | category:塗装工事 | kaisatsu_date:R08.02.27 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-