広島県が発注する二級河川 可愛川水系 長野川支川 通常砂防工事(中止)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781520250127 |
AnkenNo:02781520250127 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:二級河川 可愛川水系 長野川支川 通常砂防工事(中止) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.23 | notice_or_designation_date:R07.10.09 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):44,115,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約日の翌日から令和 8年 6月30日まで