道路構造物維持工事(橋りょう詳細点検業務委託R7-6)

埼玉県が発注する道路構造物維持工事(橋りょう詳細点検業務委託R7-6)。2025年12月10日公告、締切1月13日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切1/13
案件番号25100156097
原文の引用文を表示
道路構造物維持工事(橋りょう詳細点検業務委託R7-6) | 25100156097 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一般国道140号外/秩父郡長瀞町大字野上下郷地内外 | 2025/12/10 | 2026/01/13 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。