K33208920263040005 総社市新庁舎(倉庫棟ほか)建設工事【電気設備工事】

総社市が発注するK33208920263040005 総社市新庁舎(倉庫棟ほか)建設工事【電気設備工事】。

総社市(岡山県)

公告情報

発注団体総社市
方式一般競争入札(条件付)
工種電気工事
締切
案件番号3310013040020260012
原文の引用文を表示
AnkenNo:3310013040020260012 | dept:総社市 建築住宅課 | method:一般競争入札(条件付) | title:K33208920263040005 総社市新庁舎(倉庫棟ほか)建設工事【電気設備工事】 | place:中央一丁目 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.18
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。