【電子契約】08県単河修第08-53-501-0-002号 河川除草工事

茨城県が発注する【電子契約】08県単河修第08-53-501-0-002号 河川除草工事。2026年8月31日公告、締切9月9日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切9/9
案件番号08-53-501-0-002
原文の引用文を表示
【電子契約】08県単河修第08-53-501-0-002号 河川除草工事 | 08-53-501-0-002 | 指名競争入札 | 土木一式工事 | 一級河川 源氏川 常陸太田市山下町外 | 工期 90日間 河川除草工事 L=11,900m 除草集草(人力)A=11,900m2 除草集草(機械)A=72,500m2 樹木伐採工 N=5本 | 2026/08/31 | 2026/09/09 | 9,735,000 | 茨城県 土木部 常陸太田工事事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。