R07社住道第2-1号西方地内道路改築工事

阿見町が発注するR07社住道第2-1号西方地内道路改築工事。2026年8月25日公告、締切9月18日。

阿見町(茨城県)

公告情報

発注団体阿見町
方式指名競争入札
工種建設工事
締切9/18
案件番号08-02-185-003
原文の引用文を表示
R07社住道第2-1号西方地内道路改築工事 | 08-02-185-003 | 指名競争入札 | 建設工事 | 阿見町 西方 地内 | 道路改良工事 L=73m 排水構造物工 皿型側溝L=126m、集水桝N=5箇所 舗装工 下層路盤A=232㎡、上層路盤工A=288㎡、表層A=289㎡ 区画線工 溶融式区画線L=2m | 2026/08/25 | 2026/09/18 | 16,885,000 | 阿見町 総務部 管財課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。