草加市高年者福祉センターふれあいの里空調設備交換修繕

草加市が発注する草加市高年者福祉センターふれあいの里空調設備交換修繕。2026年4月21日公告、締切5月18日。2026年5月18日に2,402,000円で落札。

草加市(埼玉県)

公告情報

発注団体草加市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切5/18
案件番号08294
原文の引用文を表示
草加市高年者福祉センターふれあいの里空調設備交換修繕 | 08294 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 草加市新里町106番地6(草加市高年者福祉センターふれあいの里) | 2026/04/21 | 2026/05/18 | 草加市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/18)
落札金額2,402,000円
落札者竹内セントラル株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
草加市高年者福祉センターふれあいの里空調設備交換修繕|08294|2026/05/18|落札者決定|竹内セントラル株式会社 本店|2,402,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。