【債務】5762上谷沼調節池排水機場保守点検業務委託

埼玉県が発注する【債務】5762上谷沼調節池排水機場保守点検業務委託。2025年10月14日公告、締切10月31日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種河川
締切10/31
案件番号25100155395
原文の引用文を表示
【債務】5762上谷沼調節池排水機場保守点検業務委託 | 25100155395 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 河川 | 一級河川藤右衛門川(上谷沼調節池排水機場)/川口市芝地内 | 2025/10/14 | 2025/10/31 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。