老朽管布設替工事(その9-40)の実施設計

さいたま市が発注する老朽管布設替工事(その9-40)の実施設計。2026年7月13日公告、締切7月23日。2026年7月23日に7,204,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切7/23
案件番号269903722
原文の引用文を表示
老朽管布設替工事(その9-40)の実施設計 | 269903722 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | さいたま市岩槻区尾ヶ崎1848-1~1905-1 外3か所 | 2026/07/13 | 2026/07/23 | さいたま市 水道局業務部 管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/23)
落札金額7,204,000円
落札者株式会社GIS関東 本店
状況落札
原文の引用文を表示
老朽管布設替工事(その9-40)の実施設計|269903722|2026/07/23|落札者決定|株式会社GIS関東 本店|7,204,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。