総土除)社資交付金(河川)工事(下忍調節池・地盤改良工その4)

埼玉県が発注する総土除)社資交付金(河川)工事(下忍調節池・地盤改良工その4)。2026年2月10日公告、締切3月12日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切3/12
案件番号25000265303
原文の引用文を表示
総土除)社資交付金(河川)工事(下忍調節池・地盤改良工その4) | 25000265303 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一級河川忍川(下忍調節池)/行田市樋上地内 | 2026/02/10 | 2026/03/12 | 埼玉県 県土整備部 行田県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。