小川町が発注する春日公園複合遊具改築工事。2026年4月24日公告、締切5月18日。2026年5月18日に8,208,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 造園 |
| 締切 | 5/18 |
| 案件番号 | 2026042301 |
春日公園複合遊具改築工事 | 2026042301 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 造園 | | 2026/04/24 | 2026/05/18 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 8,208,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社アミューズ 本店 |
| 状況 | 落札 |
春日公園複合遊具改築工事|2026042301|2026/05/18|落札者決定|株式会社アミューズ 本店|8,208,000