令和7年度 復旧治山事業 渓間工事 No.1

広島県が発注する令和7年度 復旧治山事業 渓間工事 No.1。2025年12月10日に80,000,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02481220250026
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481220250026 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 復旧治山事業 渓間工事 No.1 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.10 | notice_or_designation_date:R07.11.17 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 9年 1月13日まで

落札結果

落札(12/10)
落札金額80,000,000円
落札者株式会社舛田組
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481220250026 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 復旧治山事業 渓間工事 No.1 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.10 | status:落札 | vendor_name:株式会社舛田組 | amount_yen:80000000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。