川口市が発注する幹線第16-1号線舗装補修工事。2026年8月7日公告、締切8月27日。2026年8月27日に11,472,000円で落札。
川口市(埼玉県)
| 発注団体 | 川口市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 5081000343 |
幹線第16-1号線舗装補修工事 | 5081000343 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 川口市 東領家4丁目 地内 | 2026/08/07 | 2026/08/27 | 川口市 理財部 契約課 |
| 落札金額 | 11,472,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社米川工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
幹線第16-1号線舗装補修工事|5081000343|2026/08/27|落札者決定|有限会社米川工業 本店|11,472,000