隠岐空港線(下橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 補修調査設計業務

島根県が発注する隠岐空港線(下橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 補修調査設計業務。2026年7月17日公告。2026年8月6日に5,190,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式指名競争入札
工種土木コンサルタント
締切
案件番号3200020012020260060
原文の引用文を表示
3200020012020260060|隠岐空港線(下橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 補修調査設計業務|令和 08年07月17日|指名競争入札|土木コンサルタント|

落札結果

落札(8/6)
落札金額5,190,000円
落札者(株)太陽建設コンサルタント
状況落札
原文の引用文を表示
3200020012020260060|隠岐空港線(下橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 補修調査設計業務|令和 08年08月06日|落札|5,190,000円|(株)太陽建設コンサルタント
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測11件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。