板鼻(上井ノ毛)地区水質計測室設置工事

安中市が発注する板鼻(上井ノ毛)地区水質計測室設置工事。2026年8月6日公告、締切8月26日。2026年8月26日に3,100,000円で落札。

安中市(群馬県)

公告情報

発注団体安中市
方式指名競争入札
工種水道施設
締切8/26
案件番号202602110003091
原文の引用文を表示
kenmei:板鼻(上井ノ毛)地区水質計測室設置工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:安中市板鼻字上井ノ毛地内 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:3,210,000 | kashomei:安中市企画政策部財政課 | koushu:水道施設 | kaisatsubi:2026年08月26日

落札結果

落札(8/26)
落札金額3,100,000円
落札者(株)半田組
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 板鼻(上井ノ毛)地区水質計測室設置工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 106778 調達案件番号 202602110003091 工事場所 安中市板鼻字上井ノ毛地内 開札日 2026年08月26日 09時14分 予定価格 3,210,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 2,870,000円 課所名 安中市企画政策部財政課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)半田組 8070001010042 3,100,000 落札 (有)ジーワイ燃設 7070002014844 3,150,000 (株)フェニックス 9070001010066 3,160,000 (有)松本住設 4070002015127 3,190,000 (有)渋谷設備 7070002015289 3,190,000 指名・選定状況 指名・選定理由 手持の状況、受注機会の均等化に留意しつつ、同種契約実績、技術的適性を重視して選定した。 業者名/法人番号 (有)渋谷設備 7070002015289 (有)ジーワイ燃設 7070002014844 (株)半田組 8070001010042 (株)フェニックス 9070001010066 (有)松本住設 4070002015127 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。